Катеты прямоугольного треугольника соответственно равны 7и 24 см найти расстояние от вершины прямого угла до плоскости которая проходит через гипотенузу и составляет угол в 30 градусов с плоскостью треугольника (двугранне углы)...

Катеты прямоугольного треугольника соответственно равны 7и 24 см найти расстояние от вершины прямого угла до плоскости которая проходит через гипотенузу и составляет угол в 30 градусов с плоскостью треугольника (двугранне углы) пожалуйста скиньте фоткой