Катись катись колечко эпитеты для описания русских городов именно котись атись колечко как вы думаете какие строки стихотворения самые важные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я незнаю Но возможно У это писателя Есть множество поклонников которые в интернете готовы ответить на твой вопрос Что лично я пиши длинное предложения ради баллов на этом сайте ибо не могу ответить на вопрос