Катя решила сходить в магазин,она пошла по левой стороне улицы. Во время прогулки девочка пять раз переходила с одной стороны на другую и, наконец-то, дошла. Где она оказалась.а) на левой стороне. б)на правой стоне в) в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине, она же уже пришла
Гость
    Левая                      левая                        левая                   1                2              3              4              5                    правая                    правая                       правая   Ответ: б) она оказалась на правой стороне  и ответ в) в магазине, потому что в                условии записано, что она наконец-то дошла.