Лежащий на гладком горизонтальном полу ящик с песком массой 2,98 кг прикреплен к вертикальной стене  легкой пружиной. Жесткость пружины равна 0,3 кН/м. В ящик попадает и застревает в песке пуля массой 20г, летевшая горизонтальн...

Лежащий на гладком горизонтальном полу ящик с песком массой 2,98 кг прикреплен к вертикальной стене  легкой пружиной. Жесткость пружины равна 0,3 кН/м. В ящик попадает и застревает в песке пуля массой 20г, летевшая горизонтально со скоростью  30 м/с. Оцените максимальное сжатие пружины, возникшее после застревания пули в ящике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учтем, что m1<