Катя,Рита и Даша заняли три первых места на конкурсе чтецов. На вопрос,кто какое место занял, руководитель кружка ответил так:Догадайтесь сами,если каждый из моих ответов неверный:Даша      Рита     Катяпервое    второе  первое...

Катя,Рита и Даша заняли три первых места на конкурсе чтецов. На вопрос,кто какое место занял, руководитель кружка ответил так:Догадайтесь сами,если каждый из моих ответов неверный: Даша      Рита     Катя первое    второе  первое или третье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
катя второе, рита первое, даша второе
Гость
Рита  Катя  Даша   1        2        3