Каждая клетка доски 2017x2017 раскрашена в один из 2016 цветов. За ход можно взять строку

Каждая клетка доски 2017x2017 раскрашена в один из 2016 цветов. За ход можно взять строкуили столбец и, если там есть две клетки одного цвета, перекрасить эту строку или столбец в этот цвет. Всегда ли можно за несколько ходов покрасить таблицу в один цвет? Если можно, то в ответе напишите 1, а если нельзя, то в ответе напишите 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в ответе 0. Объяснять долго, просто поверь