Запишите и просклоняйте число,месяц и год своего рождения.Помогите у меня 30 мая 2003

Запишите и просклоняйте число,месяц и год своего рождения.Помогите у меня 30 мая 2003года.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж - Кто? Что? тридцатое мая две тысячи третьего года Родительный падеж - (нет) Кого? Чего? тридцатого мая две тысячи третьего года Дательный падеж - (дать) Кому? Чему? тридцатому мая две тысячи третьего года Винительный падеж - (вижу) Кого? Что? тридцатое мая две тысячи третьего года Творительный падеж - (горжусь) Кем? Чем? тридцатым мая  две тысячи третьего года Предложный падеж - (думаю) О ком? О чём? тридцатом мая две тысячи третьего года