Каждая буква исходного текста заменяется третьей после неё буквой в алфавите русского языка, который считается записанным по кругу!Декодируй указанное сообщение ефз кг сжрсёс л сжлр кг ефзш —Используя код Цезаря, закодируй след...

Каждая буква исходного текста заменяется третьей после неё буквой в алфавите русского языка, который считается записанным по кругу!Декодируй указанное сообщение ефз кг сжрсёс л сжлр кг ефзш —Используя код Цезаря, закодируй следующее слово: лимон —  СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все за одного и один за всех. лимон - олпср