Помогите пожалуйста урок познание мира номер 8).Какие правила надо соблюдать рядом с водоёмом? Ответе пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не играться близко с берегом 2)не выкидывать мусор в водоем 3)если вы уж там купаетесь то нужно быть уверенными что ты умеешь плавать 4)на подпускать маленький детей 5)не пить от туда воду