Каждая иллюстрация, приведённая ниже, относится к одной из указанных в перечне тем. Установите соответствие между темами и иллюстрациями:к каждой теме, обозначенной буквой, подберите по одной иллюстрации, обозначенной цифрой. Т...

Каждая иллюстрация, приведённая ниже, относится к одной из указанных в перечне тем. Установите соответствие между темами и иллюстрациями:к каждой теме, обозначенной буквой, подберите по одной иллюстрации, обозначенной цифрой. Темы: А)Шумерские города-государства Б)Древний Египет В)Древняя Индия Г)Древняя Греция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)а 3)в 4)г так по моему