Каждое имя прилагательное замени синонимом.Напиши словосочетания. Преданный друг,отзывчивый человек,знаменитый писатель,прилежный ученик,пытливый мальчик. Слова для справок; известный, верный, чуткий, любознательный, старательный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный друг, старательный человек, известный писатель, старательный ученик, любознательный мальчик.