Каждое из логических выражений A и B зависит от одного и того же набора из 5 переменных. В таблицах истинности обоих выражений нет ни одной совпадающей строки. Сколько единиц будет содержаться в столбце значений таблицы истинно...

Каждое из логических выражений A и B зависит от одного и того же набора из 5 переменных. В таблицах истинности обоих выражений нет ни одной совпадающей строки. Сколько единиц будет содержаться в столбце значений таблицы истинности выражения A v B?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как совпадающих строк нет, то количество единиц в столбце значений таблицы истинности выражения A v B = количество единиц в столбце значений таблицы истинности выражения A + количество единиц в столбце значений таблицы истинности выражения B