Каждое из следующих предложений замените конъюнкцией или дизъюнкцией,имеющей тот же смысл. 1.Область определения функции включает в себя все положительные числа,кроме3. 2.После того,как программа откомпилирована,ни сама програм...
Каждое из следующих предложений замените конъюнкцией или дизъюнкцией,имеющей тот же смысл.
1.Область определения функции включает в себя все положительные числа,кроме3.
2.После того,как программа откомпилирована,ни сама программа,ни компилятор более не нужны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное так. 1. Конъюнкция: (число не равно 3) и (число положительное) 2. Дизъюнкция с конъюнкцией : (откомпилированная программа) или только (программа и компилятор)