Каждое приложение продолжите так, чтобы сначало оно было проятым,а затем сложным.1.Зажглись огни.1)простое предложение 2)сложное предложение 2. Подул легкий ветерок.1)простое предложение 2)сложное предложение

Каждое приложение продолжите так, чтобы сначало оно было проятым,а затем сложным. 1.Зажглись огни. 1)простое предложение 2)сложное предложение 2. Подул легкий ветерок. 1)простое предложение 2)сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)зажглись огни на ёлке 2)зажглмсь огни на ёлкеи стала ёлка праздничная 1)подул лёгкий ветерок на улице 2)на праздничной и весёлой улице подул лёгкий ветерок