Каждому слову перепиши родственные апельсин арбуз кастрюля колбаса конфета лопата морковь стакан сковорода тарелка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апельсин - апельсиновый, апельсинчик арбуз - арбузище, арбузик, арбузный кастрюля - кастрюлища, кастрюлька колбаса - колбасная, колбаска конфета - конфетка, конфеточка, конфетная лопата - лопатка, лопаточка морковь - морковка, морковный стакан - подстаканник, стаканчик сковорода- сковородка, сковородочка тарелка - тарелочка