Каждому устройству поставьте в соответствие вид информации с которым оно работает. Соедините стрелками. Клавиатура Числовая информация Монитор ...
Каждому устройству поставьте в соответствие вид информации с которым оно работает. Соедините стрелками. Клавиатура Числовая информация Монитор Текстовая информация Принтер Графическая информация Микрофон Звуковая информация Акустические колонки Видео информация Сканнер Веб- камера
Ответ(ы) на вопрос:
Клавиатура - 1,2
Монитор - 3
Принтер - 1, 2, 3
Микрофон - 4
Колонки - 4
Сканнер - 3
Камера -5