КАЖДЫЙ ЧАС ИЗ БАКУ В ГУБУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ АВТОБУСЫ 1-Й АВТОБУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЬ В 8:30 ШАРАФАТ ХАНЫМ КУПИЛА БИЛЕТ НА 6-Й ПО СЧЁТУ АВТОБУС ВО СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТПРАВИТСЯ В ПУТЬ ШАРАФАТ ХАНЫМ?СРОЧНО!!!!!!!

Гость
1 -8.30 2-9.30 3-10.30 4-11.30 5-12.30 6-13.30 ответ: в 13.30