KCl, KClO, KClO4, какие из этих утверждений верные:А. Среди этих соединений имеется соединение, в котором валентность хлора равна 0Б. Высшая валентность хлора равна семи. Атом хлора с такой степенью окисления в соединении KClO4...

KCl, KClO, KClO4, какие из этих утверждений верные: А. Среди этих соединений имеется соединение, в котором валентность хлора равна 0 Б. Высшая валентность хлора равна семи. Атом хлора с такой степенью окисления в соединении KClO4 В. Во всех соединениях хлор находится в различных степенях окисления Г. Низшая степень окисления хлора равна +1. Хлор с такой степенью окисления в соединии KCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - неверно; Б - верно; B - верно; Г - неверно. Ответ: Б,В