Кем/чем вы хотите стать после смерти? берите пейнт и рисуйте картинку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смерти нет. есть переход на другие уровни. кто то возвращается обратно на землю, добирая недостающий опыт для своего высшего "я".я не хочу снова сюда. надеюсь я его уже получила)))))))
Гость
Всезнайкой!! ! Но не науки а мирпознания и познания внутренего мира!
Гость
Смерть, это новая жизнь. И каждый хотел бы исправить те ошибки которые он совершил.