Смотрела новый фмльм Иван Грозный. Разговаривая с царем. Владыка церкви всегда расчесывал ему волосы. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мнение режиссера - ему и вопросы задавайте. Об Иване Грозном есть ОДИН серьезный фильм - режиссера Эйзенштейна. Настолько правдив и заставляет задуматься, что Сталин запретил его широкий показ