Может быть в этом разделе ответят)

Может быть в этом разделе ответят)http://otvet.mail.ru/question/39293233/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так вы и бегали, только не в этой реальности.. . ни чего не значит ваш сон, кроме того, что вы видели...))
Гость
напишите в агент. или мир создайте, чтобы вам можно было отправить сообщение. есть тема.
Гость
Знаете, а может вам стоит отдохнуть? Сходить куда-нибудь с хорошей компанией, расслабиться. Сны - голос подсознания. А в подсознании почему-то вы со всеми воюете. Попробуйте в реальной жизни что-нибудь чуть-чуть усовершенствовать, улучшить. Тогда и сны поменяются) Улыбайтесь и любите жизнь) Удачки))
Гость
меньше в компьютерные игры надо резаться!