Кем приходятся Моцарту такие люди как Грегорио Аллегри Йозеф Гайдан Констанция Вебер граф Вальзег Антонио Сальери Эмануэль Шикандер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только на 2. Грегорио Аллегри, исполнитеть miserere и это услышал 14-летний Моцарт и в точности сыграл не разу не осмотрев в ноты. А Сальери - убийца Моцарта, он его отравил.