Кем я хочу стать в будушем? Сочинение Сам хочу стать хирургом Дайте мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрой тему о спасении людей, о том что когда ты повзрослеешь и станешь хирургом будешь помогать людям, что-нибудь в этом роде, подумай и напиши, возможно ты откроешь свою клинику, будешь ли ты взрослым или детским хирургом, будешь ли ты честным, вот что-нибудь такое...))