х_____ Составь словосочетания по схеме гл.  сущ. со словами : с зонтика, с зонтиком;  за старичка, за старичком; на бороду, на бороде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(вода)стекает с зонтика гулять с зонтиком   заступиться за старичка спрятаться за старичком   посмотреть на бороду увидеть на бороде
Гость
(капли) капают с зонтика гулять с зонтиком заступиться за старичка следить за старичком одетвать на бороду (что-либо) (муха) сидит на бороде