Халк плавал в бассейне размером N x M метров и устал. В этот момент он обнаружил, что

Халк плавал в бассейне размером N x M метров и устал. В этот момент он обнаружил, чтонаходится на расстоянии Х метров от одного из длинных бортиков ( не обязательно от ближайшего ) и Y метров от одного из коротких бортиков. Какое Минимальное расстояние должен проплыть Халк чтобы выбраться из бассейна на бортик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m,x,y,mn:integer; begin readln (n,m,x,y); mn:=x; if m-n<mn then mn:=m-n; if y<mn then mn:=y; if n-y<mn then mn:=n-y; write (mn); end.