ХАРАКТЕРИСТИКА 1. наличие ДНК и рибосом 2. образование пищеварительных вакуолей 3. гидролиз органических полимеров 4. первичный синтез органических веществ 5. наличие одной мембраны 6. образование из аппарата Гольджи ВИД ОРГАНО...

ХАРАКТЕРИСТИКА 1. наличие ДНК и рибосом 2. образование пищеварительных вакуолей 3. гидролиз органических полимеров 4. первичный синтез органических веществ 5. наличие одной мембраны 6. образование из аппарата Гольджи ВИД ОРГАНОИДА а. хлоропласт б. лизосома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. 1, 4 б. 2, 3, 5, 6