Характеристика Алексея Берестова в повести "Барышня-крестьянка" Пушкин А. С.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Берестов был слишком настойчевый молодой человек, имеющий прекрасную красоту и резвость. Его все люди были на равне, что слуги, что бояре. Млодший берестов всеми силами рвался в гусары, думая что там найдет свое истинное место. Не смотря на простоту переодевшийся Лизы в крестьянку, он полюбил ее всем своим чистым сердцем