Характеристика героев из сказки 12 месяцев: старуха  дочка, падчерица, королева помогите срочно надо пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старуха мачеха. Мачеха очень злая, так как она не пожалела падчерицу отправила её в метель в лес. Так же она глупая ведь какие цветы могут быть посреди января, ещё она жадная она до такой степени захотела золота, что выбирала корзину которая побольше. В общем это действующее лицо несёт зло. Дочка. Ленивая, потому что не захотела идти за подснежниками и тем-более такая же глупая как и мачеха. Злая, ведь тоже заставляла идти падчерицу в метель за подснежниками. А также она зависливая. Это действующее лицо так же несёт зло. Падчерица. Она очень трудолюбивая потому что она выполняла такую работу как: Возила хворост и носила воду. Приветливая, вежливая, наблюдательная (она заметила огонёк), добрая, и конечно же смелая потому что она не побоялась пойти в лес ночью, в метель, а ещё победила страх и вышла ко всем 12 месяцев, хоть она и боялась. Герой положителный, доброжелательный. Королева. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна. Герой отрицательный.