Характеристика Ивана из конька горбунка план характеристики героя 1)где живёт 2)внешний вид 3)характер и поступки 4)отношение автора к герою 5)мое отношение к герою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иван живёт в избушке, с 2 братьями и отцом, 3. Он очень распущенный, но честный и справедливый. Он согласился помогать царю. 4. Автор относится к нему нейтрально. 5. Я отношусь к нему положительно