Характеристика королевы 12 месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•Ей 14 лет. Она была капризная, делала все, что ей захочется. Она даже захотела, чтобы Декабрь превратился в Апрель. Она ни разу не видела подснежники, а сказала, что они ей очень нравятся, и она хочет их прямо сейчас. Ещё она была ленивая, не любила писать. Она возомнила себя королевой, хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела, чтобы профессор ею командовал, а совсем наоборот, она им командовала. Она не хотела учится вообще, была безграмотна.
Гость
Королеве 14 лет. Она была капризная делала все, что ей захочется. Она даже захотела чтобы декабрь превратился в апрель. Она ни разу не видела подснежники.Она была ленивая не любила писать. Она возомнила себя королевой хоть и была всего лишь принцесса. Она не хотела учится вообще была безграмотна.   \\\Ну больше описать не могу.Прости)