СРОЧНО!!! Разбор местоимений по составу: Она, Он, Оно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((ПРИМЕР: Я - (кто?) местоимение, 1-е лицо, ед. ч., И.п., подлежащее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она (кто?),местоимение,3-е лицо,ед.число,и.п.,женский род. Он (кто?),местоимение,3-е лицо,ед.число,и.п.,мужской род. Оно (кто?) местоимение,3-е лицо,ед.число,и.п.средний род.