Прочитай текст Спиши вставляя пропущенные буквы Найди дополнения и подчеркни стрелкой обозначь от какого слова Ты задаешь вопрос к дополнению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь текст переписывать не буду, поэтому только так: прошел, пожар, берез, деревья, перелезать, большие, вода, берез, тонула, колено  все дополнения подчеркиваются тире тире тире ( _ _ _ _) прошел ( по чему?) по мшарам корни ( чего?) берез и ольхи перелазить ( через что? ) завалы шли ( по чему?) по кочкам между ( чем?) кочками заросли ( чем?) брусникой и льном  тонула ( в чем?) в мхах по самое ( что? ) колена думаю ты разберешься, ведь это элементарное задание. если что-то пропустила, то прости