Характеристика королевы из сказки 12 месяцев с доказательствами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королёва: Капризная, ленивая, грубая, избалованная, самовлюблённая, невоспитанная, своенравная. Цитаты: «Но, к счастью, я вас не слушаюсь...» «Все меня слушаются, даже мой учитель.» «По-ми-ло-вать... Каз-нить... Лучше напишу "казнить" — это короче.» «Я очень люблю подснежники. Я их никогда не видала.»