Характеристика Тараса Бульбы:  1.Кто был Тарас?  2.Какаие качества он ценил в казаках? 3.Почему он стремился в Сеч и чем она его привлекала? 4.Какие черты характера проевляет Тарас в борьбе за родину? 5.Как он выражает заботу о...

Характеристика Тараса Бульбы:  1.Кто был Тарас?  2.Какаие качества он ценил в казаках? 3.Почему он стремился в Сеч и чем она его привлекала? 4.Какие черты характера проевляет Тарас в борьбе за родину? 5.Как он выражает заботу о казаках, являясь их атаманом? 6.Что говорит Тарас о товариществе, к чему призывает казаков? 7.Как он относится к своим сыновьям? 8.Чем особенно дорог Тарас Бульба автору? 9.Почему Тараса Бульба называют народным героем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) старый казак 2)честность и преданность 3)он считал что сеч из юноши делает мужчину и хотел чтобы его сыновья стали ими 4)отвагу и мужество 5)он заботится о их жизни ,но осуждает за трусость 6)к сражению за родину до конца 7) с любовью , со строгостью и каким-то юмором своеобразным 8)своим мужеством честностью и отвагой 9)он был великим казаком и воин за родину