Характеристики процессора и внутренней памяти компьютера (быстродействие,разрядность,объем памяти и др.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего компа: Быстродействие: 4.2 из 7.9 Процессор: Intel Celeron N2840 2.16 GHZ Разрядность: x64 Объем памяти: 4ГБ (ОЗУ)
Гость
процессор характеризуется тактовой частотой далее наличием одного или нескольких ядер, далее частотой работы шины процессора то есть работы процессора с оперативной памятью. далее процессор имеет температурные характеристики ТДП, далее наличие встроенного графического процессора в таких как core i3, i5, i7 так же разрядность процессора 32 или 64 бита, внутренняя память бывает двух типов оперативной и постоянной, характеристики такие как объем памяти, скорость работы ,частота работы оперативной памяти