Характерной чертой постиндустриального общества является:а) расширение промышленного производстваб) замедление темпов развитияв) создание массовой культурыг) использование компьютерных технологий

Характерной чертой постиндустриального общества является: а) расширение промышленного производства б) замедление темпов развития в) создание массовой культуры г) использование компьютерных технологий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, ответ г. Варианты б и в точно отпадают. А тоже отпадает.