Синтаксический разбор предложения :Пускай оно не велико,но Васютка сам нашел его и показал людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее оно выражено местоимением, не велико сказуемое выражено кратким прилагательным(не уверена) 2 часть сложного предложения васютка подлежащее, нашел сказуемое,показал сказуемое,людям дополнение винит падеж сущ.,его дополнение выражено местоимением