Характерные черты, политики второго коалиционного правительства:а) арест лидеров большевиков и обвинение Ленина в шпионаже б) дальнейшая демократизация общества и армиив) проведение выборов в Учредительное собрании

Характерные черты, политики второго коалиционного правительства: а) арест лидеров большевиков и обвинение Ленина в шпионаже б) дальнейшая демократизация общества и армии в) проведение выборов в Учредительное собрании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арест лидеров большевиков и обвинение Ленина в шпионаже(а)