Характиристика Владимира Мономаха.-Биография(А именно):1. Когда и в какой стране жил.2. К какой социальной группе принадлежал3. В какую историческую эпоху протекала жизнь и деятельность.-Особенности политических взглядов(а имен...

Характиристика Владимира Мономаха. -Биография(А именно): 1. Когда и в какой стране жил. 2. К какой социальной группе принадлежал 3. В какую историческую эпоху протекала жизнь и деятельность. -Особенности политических взглядов(а именно): 1. Цели и почему выдавал 2. Какие средства для достижения цели использовал. -Внешность характера. -Оцените деятельность личности и ее роль в истории. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Всеволодович Монамах (1053-1125),великий князь киевский (с 1113.) .Сын князя Всеволода Ярославича,по линии матери - внук византийского императора 9