Кто знает изложение "Спортсмен"?Там где написано начало:Зима.Мёрзнут Петины уши(это точно).Потом он видет человека в проруби.Он тоже хочет так сделать,чтобы друзьям показаться.Имена друзей:Андрюша,Марик,Славик,Таня и др.План:1)...

Кто знает изложение "Спортсмен"?Там где написано начало:Зима.Мёрзнут Петины уши(это точно).Потом он видет человека в проруби.Он тоже хочет так сделать,чтобы друзьям показаться.Имена друзей:Андрюша,Марик,Славик,Таня и др.План:1)Зимний день 2)Человек в воде 3)Мечты Пети 4)Хорошо быть спортсменом. Кто знает это изложение пожалуйста напишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди должны чем-то заниматься. Спорт-это здоровье. Как говорит скороговорка: "В здоровом теле здоровый дух". Многие не следуют этому правилу, и пренебрегают здоровьем. Но есть и хорошие люди, которые занимаются спортом, правильно питаются. В спорте много секций: волейбол, баскетбол, футбол, плаванье, фитнес, аэробика и т.д. Я например занимаюсь:(тут если нету,не пиши это. если занимаешься-впиши). Очень важно понимать,что спорт-важная часть в жизни человека. Она помогает и в моральной части души, так и в физической. Пусть все люди поймут же это и начнут жить по-другому! это?