Хазарский каганат объединял многие племена на территории от 1________________до 2______________, включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял 3____________, которого хазары почитали как духовного вождя. Его гварди...

Хазарский каганат объединял многие племена на территории от 1________________до 2______________, включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял 3____________, которого хазары почитали как духовного вождя. Его гвардия формировалась из 4_______________. Государственной религией Хазарии был 5 ______. И вот ответьте пожалуйста вот ещё на эти вопросы Религия Волжской Булгарии и 10 века. Столица Хазарии Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)от Черного 2)до Каспийского моря 3)Каган 4)Мусульман 5)Иудаизм  Религия Волжской Булгарии 10 века-это язычество. Столица Хазарии:Итиль.