Хелп, по обществу 9 Класс 1) Почему в нашей стране отсутствие паспорта и регистрации по месту жительства является административным правонарушением? 2) Почему в условиях рыночной экономики перестала существовать административно...

Хелп, по обществу 9 Класс 1) Почему в нашей стране отсутствие паспорта и регистрации по месту жительства является административным правонарушением? 2) Почему в условиях рыночной экономики перестала существовать административное наказание за спекуляцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты как дождешься ответа - отпиши:D