Химическая реакция сопровождается выделением или поглощением энергии, что обусловлено а) столкновением реагирующих частиц б) разрывом химических связей между атомами в исходных веществах в) разрывом одних химических связей и о...

Химическая реакция сопровождается выделением или поглощением энергии, что обусловлено а) столкновением реагирующих частиц б) разрывом химических связей между атомами в исходных веществах в) разрывом одних химических связей и образованием других связей г) образованием новых связей в продуктах реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Разрывом одних и образования других