Химия 7 класс. 1) Перечислите все виды смесей; 2) Перечислите все типы кислот; 3) Перечислите все типы солей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различные виды смесей можно классифицировать в 2 группы: Гетерогенные смеси полностью не смешаны, так как чистые вещества существуют в ясно отграниченных фазах, то есть это многофазные материалы Гомогенные смеси — это на молекулярном уровне смешанные чистые вещества, то есть это однофазные материалы.