Хирургия чехов. 1Какие основания позволяют назвать это произведения юмореской? 2Зачем при издании Чехов сделал подзаголовок Сценка 3Какие художественные приёмы вы заметили в этой юмореске? 4каков жанр сюжета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Описание героев. 2.Потому что он в реальной жизни любил играть в доктора который лечит зубы,они ставили сценки и показывали их.Вот почему. 3.Эпитеты,олицетворения 4. О том как к фельдшеру пришёл клиент и тот лечил ему зуб