Хижины, стволы пальм и свои причёски жители деревни украшали цветами 2 ч 15 мин и закончили эту работу в 12 ч 30 мин. В какое время они начили украшать хижины, стволы пальм и свои причёски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 ч 30 мин - 2 час 15 мин = 10 час 15 мин
Гость
12ч.30мин.-2ч.15мин=10.15мин.                                                                                                                         Ответ: 10ч.15мин