Хлорофилл имеет: А)Амеба обыкновенная, Б)Гидра Пресноводная, В)Медуза аурелия, Г)Эвглена зелёная, Д)Инфузория туфелька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется эвглена зелёная
Гость
Эвглена зелёная. "Длительное пребывание в малоосвещённых местах приводит к «обесцвечиванию» зелёного тела эвглены: хлорофилл в хлоропластах разрушается, и эвглена приобретает бледно-зелёный или вовсе теряет цвет."