Хобби 1 из 5 А)увлечение чем либо, любимое занятие на досуге б) устройство для поочередно прохода людей, применяемое для проверки разрешения на вход в)спектакль в честь одного из его участников как выражение признания мастерст...

Хобби 1 из 5 А)увлечение чем либо, любимое занятие на досуге б) устройство для поочередно прохода людей, применяемое для проверки разрешения на вход в)спектакль в честь одного из его участников как выражение признания мастерства артиста д)человек,совершенно нас ведущий надежда в какой либо области г)редкость,очень редкая,ценная вещь Ещё слова бенефис профан раритет турникет что с чему подходит и еще слова бенефис профан раритет турникет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хобби  -увлечение чем либо, любимое занятие на досуге