Хозяйка израсходовала 8 кг картофеля. После этого у неё осталось в 6 раз больше, чем она израсходовала. сколько килограммов картофеля было у хозяйки начале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*8=48 кг у неё было изначально  Ответ: 48 кг картофеля было у хозяйки.
Гость
8*6=48 кг осталось картофеля 48+8=56 кг было изначально Ответ 56 кг картофеля было изначально