Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку
Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку
Ответ(ы) на вопрос:
1)75:3=25(руб) 1 кг
Схему начертить?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы