Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку

Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75:3=25(руб) 1 кг  Схему начертить?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы